Любовный гороскоп для весы мужчина на сегодня

Содержание статьи:
  • Любовный гороскоп на сегодня Весы: женщина, мужчина
  • Мужской гороскоп для Весов
  • Гадания на любовь
  • Любовный гороскоп на сегодня для знака Весы
  • Любовный гороскоп на сегодня Весы: женщина, мужчина

    Не переносят истерик и шумных ссор. Все проблемы в семейных отношениях с этим знаком можно решить в ходе простой беседы.

    Весы по гороскопу ценят интерес к искусству. Если хотите удержать этот знак Зодиака около себя, то оказывайте им поддержку, которая этому воздушному знаку просто необходима. И уделите внимание своему внешнему виду: Весы немаловажное значение придают и ему.

    Весы верят в гороскоп. Весы изучают гороскоп партнера очень тщательно и подробно. Весы считают гороскоп важным аргументом совместимости. Эти знаки взаимно дополняют друг друга. Решительные и жизнерадостные Овны могут стать прекрасной парой для изящных и практичных Весов. Овен-мужчина способен стать тем принцем, о котором только может мечтать Весы-женщина.

    Она же сможет всегда поддержать партнера, дать дельный совет, если надо с кем-то помирить. Весы, как никакой другой знак, умеют примерить на себя совершенно противоположные точки зрения и продумать те варианты, которые способны их сблизить. Если Весы почувствуют, что партнер сильнее их, они с удовольствием будут играть роль послушных учеников, что, конечно, понравится Овнам, которую любят руководить.

    Если же Весы самостоятельны, то они не потерпят нравоучений и указаний. В этом случае для лучшей совместимости этих знаков Зодиака стоит партнеру не забывать хвалить Весов, тогда они охотно будут выполнят поручения Овнов.

    Союз Весов и Овнов может быть идеальным. Ведь Овен будет действовать, а Весы по своим ощущениям будут выверять правильность его поступков.

    От Весов Овен научится гармонии и способности идти на уступки, а Весы научатся преодолевать путь до конца для достижения целей.

    В таком тандеме именно от Овнов зависит то, будет ли в семье любовь или отношения станут строго деловыми. Расставание этих знаков Зодиака может быть тяжелым, так как оба знака за время своего общения буквально прирастают друг к другу.

    Этот союз достаточно сложный, он требует от обоих знаков определенных усилий. Тельцы — реалисты, им важна материальная стабильность.

    Весы же немного легкомысленны в этом плане. К тому же их умение все преувеличивать может дезинформировать Тельца. Как только обман подобный раскроется — гневу Тельцов не будет предела. Тельцы будут требовать от Весов изменить себя, однако сами не готовы духовно жертвовать собою во имя своего партнера. Единственное, что Тельцы могут предложить Весам — материальную стабильность.

    Но тут придется работать на износ, чтобы обеспечить Весам тот уровень жизни, к которому они привыкли. Мужчинам-Весам иногда не хватает собранности. Именно этому придется научить их Тельцам. Иногда уроки не проходят даром и Весы все-таки привыкают вставать в 7 утра, обливаться холодной водой, делать зарядку и не разбрасывать свои вещи.

    Но на большее не рассчитывайте. Про совместимость Знаков Зодиака Весы-Телец можно сказать, что это отношения строгого родителя и непослушного ребенка. Для Весов подобные связи симпатичны, если, конечно, Телец в своей опеке не перегнет палку.

    Удержать Весов можно, если не замыкаться в себе. Общительные люди более симпатичны этому знаку. Именно поэтому часто причиной разрыва становится ревность Тельца. Так как оба эти знаки ценят достаток, то разрыв сопровождается делением имущества.

    Мужской гороскоп для Весов

    Лучше всего, если отношения Весов и Тельца ограничатся деловыми связями. Тельцы — хорошие руководители, а из Весов выходят отличные исполнители, которые все делают на совесть. Непоседливые Близнецы оценят умение Весов обустроить дом. Но для того чтобы отношения наладились, им придется много разговаривать. Именно интеллектуальное наполнение будет главными в этом союзе.

    При этих отношениях главная роль будет принадлежать Близнецами. Они для Весов — идеал, которому можно верить и которому можно подчиняться. Однако подобное будет вплоть до того времени, пока Близнецы не падут в глазах Весов.

    Близнецам же в Весах может нравиться их творческая натура. Но нельзя сказать, что эти знаки Зодиака могут вступить в прочный союз. Отношения их бывают не длительными из-за того, что оба любят перемены.

    Зато время, проведенное вместе, надолго запоминается.

    ВЕСЫ МУЖЧИНА ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 ГОДА (ПОЛНЫЙ)

    Близкие отношения между мужчинами-Весами и женщинами-Близнецами часто начинаются с простой дружбы. Весы-женщины способны преданно любить Близнецов. В этом случае развалить союз может лишь глупость Весов. Ведь Близнецы не прощают измены. Такие отношения больше подходят для светской жизни.

    Они — идеальная пара, способная блистать на публике. Но из-за того, что оба не желают брать на себя обязательства, а быт их просто пугает, в семейной жизни возможны проблемы.

    В работе союз этих знаков способен породить гениальные идеи. Вот только в этом случае исполнителя придется искать на стороне, иначе конфликтов не избежать. Все, что объединяет эти знаки, — материальные ценности и общественное благосостояние.

    Как только исчезает этот интерес — исчезает и связь между ними. Часто на плечи Рака будет ложиться необходимость принятия решений вместо Весов. Но Весы не всегда будут благодарны им за это. Наступают моменты, когда у этого знака Зодиака наружу выходит природное упрямство.

    В подобном споре еще не факт, что последнее слово останется за Раком. Рак, конечно, уступит, но чувство обиды будет подтачивать отношения этих знаков.

    Гадания на любовь

    Совместимость знаков Зодиака Весы и Рак — это партнерство в опасной игре. Причем опасность исходит от них самих. Весы будут уважать Раков за ум, но сознание того, что их шаги просчитывает более опытный партнер, в конце концов может надоесть. Да и Рак вместо того, чтобы в некоторых случаях подыграть Весам, предпочитают вести открытую игру.

    Не прощают они и измены, которую могут совершить Весы причем не столько на деле, сколько на словах. Проблемы могут возникнут и из-за того, что, например, мужчина-Весы больше любит себя, чем партнера.

    Больше шансов на успешный союз, если мужчина — Рак. Такой партнер сможет создать для Весов необходимую романтическую обстановку и тот комфорт, который ценит этот знак Зодиака. Пожалуй, у этих знаков самый удачный любовный гороскоп. Весы помогут Львам наладить контакты и направят их энергию в нужное русло. В качестве друга Весы могут стать ценным советчиком, который не только предоставят нужную информацию, но и поможет принят то или иное решение.

    Весы не созданы для любви, но если страсть между этими знаками перерастет в дружбу, то можно считать, что союз их будет нерушимым. Лев способен вскружить голову Весам-женщине, но он всю жизнь будет относиться к ней, как к капризному ребенку.

    Хотя, в принципе, сами Весы будут не против такого отношения: Таким образом каждый получает то, что желает: Весы — покровителя, а Львы — власть. Если же в этом союзе женщина — Лев, то мужчине придется стать рабом из-за чрезмерной ревности партнерши. В бизнесе Львы и Весы могут доверят друг другу.

    Они могут работать как на равных, так и в роли подчиненного и руководителя. Наблюдать за их работой — одно удовольствием. Оба амбициозны, полны идей и желаний эти идеи осуществить.

    Эти знаки Зодиака будет объединять их любовь к порядку и гармонии. Единственное, что может нарушить подобные отношения: Весы, например, не любят слышать критику в адрес того, что ими уже оценено, а вот Девы не прочь бросить замечания по любому поводу.

    Однако подобную совместимость этих знаков Зодиака можно назвать успешной: Весам нравится рассудительность Дев, а Девам по нраву сексуальность Весов. Мужчина-Весы будет прямой противоположностью Девам. Он беспечен, весел и неверен. Однако он всегда сможет заставить Деву сочувствовать себе. Мужчина-Дева чувствителен к разным деталям, что приведет в восторг Весов.

    Однако все это — лишь на начальном этапе знакомства. В дальнейшем чрезмерная требовательность может вогнать Весов в тоску.

    Так что в этом союзе обоим знакам придется много работать над собой.


    1. гороскоп на водолея на сегодня от павла глобы?
    2. лев мужчина дева женщина гороскоп совместимости.
    3. восточный гороскоп дракон и дракон?

    В этом союзе партнеры будут как будто смотреться в зеркале. Есть все возможности для того, чтобы их партнер чувствовал себя наверху блаженства, а Весы, в свою очередь, получили максимум восхитительных ощущений от него! Даже если в последнее время не все в отношениях Весов было гладко или у них с их партнером просто не хватало времени друг на друга, в среду — праздник нежности, романтики и любви, пропустить который было бы глупо.

    В четверг звезды создают для Весов волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой они будут обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви.

    Чтобы сразить наповал любого, кто им нужен, достаточно, чтобы поведение и внешний вид Весов несли на себе налет романтики и тайны.

    Любовный гороскоп на сегодня для знака Весы

    Никаких ярких цветов в одежде и макияже — только спокойные, переливчатые полутона. Пусть голос Весов будет негромким, а движения плавными — против такого волнующего сочетания в четверг никто не устоит.

    В пятницу Весы могут почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. Звезды в пятницу склоняют Весы к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и о чувствах.

    Это поможет Весам лучше понять, чего они хотят, а также заново открыть в себе свой внутренний источник умиротворения и гармонии. В субботу звезды обещают Весам отличный день для любви и флирта! Не надо бояться проявить всю свою сексуальность. Весы способны играть, дать волю своим чувствам, быть непредсказуемыми и яркими — даже своего любимого человека они могут, как на первом свидании, немного подразнить и поиграть в кошки-мышки.

    Если же Весы пока одни, в субботу отличный день для того, чтобы произвести на нового знакомого впечатление, проведя сеанс обольщения на высшем уровне.

    В воскресенье Весы будут пользоваться популярностью! Кто-то будет откровенно проявлять к ним свой интерес — возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. Дальнейшее развитие событий полностью в руках Весов и зависит от того, насколько они в воскресенье настроены на флирт, любовь и новое знакомство.